Новости - МДОУ Детский сад комбинированного вида № 62

14 июл 2023г.
C Днем города!

Липецк отмечает свой 320-летний юбилей! Липецк — это место, где сочетаются история и современность, где живут талантливые и преданные своему делу люди. Это город, который мы любим всем сердцем и душой!
С Днем рождения, Липецк!

12 июн 2023г.
День России

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

02 июн 2023г.
«Создание условий для патриотического воспитания детей дошкольного возраста»

Поздравляем  педагогический коллектив нашего детского сада с победой в городском конкурсе «Создание условий для патриотического воспитания детей дошкольного возраста» среди образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования

01 июн 2023г.
«День защиты детей»

1 июня  Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, но и возможность для отличного отдыха.

31 мая 2023г.
Итоговый педсовет

31 мая состоялся итоговый педагогический совет на котором были подведены итоги работы за 2022 — 2023 учебный год. Полностью выполнены планы, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада в учебном году. Подводя итоги старший воспитатель Сошнина Н.В.   представила отчет, в котором отразила содержание деятельности ДОУ за учебный год.

Педагогами проведено множество интересных и содержательных мероприятий, акций, фестивалей, конкурсов.

Заведующая Лидия Викторовна Шевчук отметила работу  педагогов и поблагодарила коллектив за реализацию поставленных задач в завершающем учебном году.

29 мая 2023г.
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Вот и в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

15 мая 2023г.
Международный день семьи

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья — это не просто сообщество людей, живущих в одном доме. Это теплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

15 мая 2023г.
Финальный тур городского конкурса чтецов «Горжусь тобой, моя Россия!»

15 мая состоялся финальный тур городского конкурса чтецов «Горжусь тобой, моя Россия!» среди воспитанников ОУ, реализующих программы дошкольного образования. Конкурс проводился с целью содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и формирования у детей интереса к поэзии.
Сошнин Сергей, воспитанник ДОУ №62 г.Липецка занял первое место в конкурсе чтецов «Горжусь тобой, моя Россия!»

04 мая 2023г.
С Днем Победы

Память о Великой Отечественной войне живет в наших сердцах, переходит от поколения к поколению. Она воплощается в больших и малых свершениях, добрых делах, направленных на благополучие и процветание нашей любимой России. Именно эта священная память делает нас настоящими гражданами своего Отечества, призывает знать и хранить героические страницы своей истории, всегда помнить о беспримерном подвиге своего народа.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла!

Вечная память павшим и слава живым!

Коллектив ДОУ № 62 поздравляет с Днем Победы воспитанников детского сада, родителей, бабушек и дедушек!

Желаем здоровья, благополучия, мирного неба!

С праздником! С Днем Великой Победы!

13 апр 2023г.
Итоги фестиваля информационных ресурсов образовательной системы г.Липецка «Открытое образование»

Поздравляем Шумскую Ольгу Юрьевну с победой в фестивале информационных ресурсов образовательной системы г. Липецка «Открытое образование» в номинации «Лучший персональный блог работника ДОУ»

Желаем творческого вдохновения и дальнейшего развития информационных ресурсов!