«День защитника Отечества!»

День защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный. В этот день воинской славы России педагоги  рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка,  дают различные знания - об истории России, родного края, о защитниках земли русской.

В группах прошли развлечения, посвященные самому  «мужскому» празднику.  Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, показали себя сильными, смелыми, умелыми. В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками!

Эти семейные досуги доставили всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам  мы  каждый день просыпаемся  и живем  под мирным небом над головой.